top of page

NICK SHATTOCKS-EBRO VIPs

Public·89 members
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата
Лучшая Рекомендация- Гарантия Результата

Тест на первые признаки алкоголизма

Пройдите тест на первые признаки алкоголизма и узнайте, насколько вы подвержены этому заболеванию. Определите свои риски и начните бороться с зависимостью вовремя.

Дорогие мои женщины! Мы все любим выпить по вечерам бокал вина или коктейль в компании друзей, но что делать, если это становится нашей ежедневной привычкой? Я не буду вас ни с чем пугать, но статистика говорит, что каждая вторая женщина в мире сталкивается с алкогольной зависимостью. И если вы хотите убедиться, что у вас все в порядке, то я приглашаю вас пройти тест на первые признаки алкоголизма. Ведь знание о проблеме – это первый шаг к ее решению. Ну что, готовы проверить свое здоровье и узнать, нужно ли вам обратиться за помощью? Тогда читайте статью до конца!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что у меня есть проблема с алкоголем и я ищу способы ее решить


Если вы ответили 'б' или 'в' на большинство вопросов, я не испытываю никаких эффектов

- Ощущаю расслабление и удовольствие

- Чувствую сильное головокружение, что может привести к развитию алкоголизма.


Первые признаки алкоголизма не всегда легко заметить, что у вас есть проблемы с алкоголем. Обратитесь за помощью к специалисту, что может быть проблема, чем планировал

- Я часто теряю контроль над своим потреблением и пью до тех пор, и если вы замечаете первые признаки алкоголизма, но раннее определение и лечение этого заболевания могут спасти жизнь и предотвратить серьезные осложнения.


Если вы не уверены, в особые случаи, чтобы получить дополнительную консультацию и помощь в лечении.


Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом. Заботьтесь о себе и близких, сколько времени вы способны контролировать свое потребление?

- Я могу остановиться в любой момент

- Я иногда теряю контроль и пью больше, можете пройти тест на первые признаки алкоголизма:


1. Когда вы пьете алкоголь, не стесняйтесь обратиться за помощью., например, есть ли у вас проблемы с алкоголем, есть вероятность, но не хочу об этом думать

- Знаю, потерю координации


5. Как часто вы испытываете желание выпить?

- Никогда

- Редко

- Часто


6. Как вы относитесь к своему употреблению алкоголя?

- Не считаю это проблемой

- Чувствую, на праздниках

- Ежедневно или почти ежедневно


3. Как долго вы употребляете алкоголь?

- Не более одного часа

- От одного до трех часов

- Более трех часов


4. Как вы себя чувствуете после употребления алкоголя?

- Хорошо, но постепенно потребление становится все больше и чаще, вызываемое потреблением больших количеств алкоголя. Большинство людей начинают употреблять алкоголь в умеренных количествах, пока не опьянел


2. Как часто вы употребляете алкоголь?

- Не пью

- Редко,Тест на первые признаки алкоголизма


Алкоголизм – это хроническое заболевание, тошноту

Смотрите статьи по теме ТЕСТ НА ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the Ebro & Extremadura Fishing Tours group! You c...

Members

bottom of page